Показать сообщение отдельно
Лужёная глотка
зеркало души
Аватар для Лужёная глотка
Сообщения: 1,409
Регистрация: 04.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2010, 15:10
  #201 (ПС)
-Цитата от Supra Посмотреть сообщение
-Цитата от Лужёная глотка Посмотреть сообщение
-Цитата от Supra Посмотреть сообщение

я говорю о больших объёмах, а не о таких как у баскетболистов. Ты будешь за свою правду держаться до последнего, так что переубеждать тебя вообще смысла нет.
ну ты можешь о чём угодно говорить
только почему-то молчишь о самом главном

практически для любого спорта, для улучшения координации, гибкости, силы, скорости и т.д. -нужно дополнительно посещать зал и тягать железо
в этом случае можно достичь действительно выдающихся результатов

ну ты как настоящий физиолог, вырвал из контекста только "самое важное" и машешь тут этой мотнёй теперь
я не настоящий физиолог, я выбрал немного другую специализацию. Мы проходили как раз бодибилдеров этих, вот я и говорю о том что из-за своей массы они переносят бег тяжелее чем обычные люди. Они быстрее выдыхаются, и это связано с тем, что кровь не успевает снабжать кислородом такую массу тела, плюс к этому у них идёт очень большой затрат энергии, и на восстановление затрачивается куда больше времени. Сказал своими словами, возможно не совсем по-научному, но смысл думаю ясен. Тут я говорю не о спринтерах с накаченными ногами, а о бодибилдерах, потому что тема эта как раз о мышечной массе и качалке. Сравни например бои боксёров лёгких категорий и супер тяжёлых. Бои выглядят совершенно по-разному.
ну так бодибилдинг в отличии от баскетбола, не подразумевает скоростные тренеровки
автор же про бодибилдеров вобще ничего не писал, речь шла о качалке
какая-то мутная ересь про то как качалка обламывает каратистов, боксёров и прочих спортсменов

offline
Ответить с цитированием