Показать сообщение отдельно
SaVior
Hin zur SONNE
Аватар для SaVior
Сообщения: 4,975
Регистрация: 30.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 января 2010, 23:54
  #174 (ПС)
-Цитата от s3t-33 Посмотреть сообщение
-Цитата от Sa[V]ior Посмотреть сообщение
-Цитата от s3t-33 Посмотреть сообщение

так я тебе о чем и говорю,что это не полезное действие.Обман людей.Откажитесь вы от навязанной мечты в лям долларов.Это не нужно человеку.Заботься о ближнем своем.
ну чтож, лям ты не заработаеш сразу, конечно нет. Но всё-же думать то-что бизнессмэн нихрена не далет и гребёт деньги, это бред.
Тот-же человек который стоит у станка. Он отработал, пришёл домой и всё, никаких забот о его работе.
А предпринематель что-бы открыть свой бизнесс пошёл во-первых на очень большой риск открывая его, во вторых рискует каждый день принимая для его бизнесса важные решения, и башка у него кстати всегда пухнет от всех этих проблем. Он не может отработать 8 часов в день, придти домой и забыть о своей работе.
Так-же что-бы открыть свой бизнесс надо иметь понятие что такое экономика, учится долго, закончить универ. Конечно и без этого можно открыть бизнесс, но если не знать даже как просчитать что приносит убыток и просчитать за какую цену я могу продавать свой продукт, то долго на плаву ты не продержишся.
А те которые всю свою жизнь хуй пинали, в школе на задней парте сидели и только ботанов пиздили, теперь стоят у стонка и ноют что всё так нечестно и предпрениматели так много зарабатывают...
Подумайте об этом...
-Цитата от H-Cam Посмотреть сообщение
-Цитата от s3t-33 Посмотреть сообщение

бизнесмен ничего не производит.Он перекладывает бумажки с места на место.А получает больше тех кто на самом деле работает,и что-то создает,созидает.
Только для того чтобы ктото работал руками нужно создать, организовать производство , управлять ими.

или люди сами по себе работать будут.

рабочий пришел домой и забыл о том как он чтото делал, ему не нужно думать о том как он будет завтра работать...а бизнесмен не может о этом не думать..ему нужно думать как заплатить завтра рабочему который работает руками
есть масса денег она равна 100% если ты хочеш 1 процент от-туда то будет только 99 таких как ты.Интересен тебе мир в котом вас только 100.И зачем тебе в таком мире деньги?
Какой-то бред ты всё-таки несёшь...

offline
Ответить с цитированием