Показать сообщение отдельно
_Slim-Z_
Приму в дар 1 000 000 $
Аватар для _Slim-Z_
Сообщения: 8,352
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Novoross City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 января 2010, 17:43
  #1384 (ПС)
-Цитата от temkin Посмотреть сообщение
Знающие люди подсажите ещё,на вас вся надежда.Сейчас колеблюсь между моделями EDIROL PCR-800 и M-AUDIO AXIOM 61.В аксиоме привлекает панель для набивки битов(хотя один хрен в недалёком будущем мрс брать буду),но почитал отзывы и охуел с того сколько там глюков и заморочек.И что клавиши херовые(пластик).В эдироле не нравится то что к ней нет русского мануала и вообще мало чего в интернете.Как пользоваться хз.Да и в цене у них с аксиомом разница нормальная.Но мне кажется она по качественней.Подскажите что лучше.А лучше те кто ими пользовался.Заранее спасибо.
клавиши пластиковые сейчас практически везде. у меня аксиома как раз: качество сборки хорошее, клавиши работают четко. удобно организованно управление с самой клавы (например разбивка на зоны). что касается самой механики: на мой вкус она немного легковата. если сравнивать с той же E-MU XBoard - то у эмки потяжелее клавиши и мне на таких приятней немного играть. хотя уже и к аксиоме привык и не считаю это недостатком. Пэды - немного деревянные, но в результате несложного "тюнинга" вполне даже нормально можно на них настукивать...

offline
Ответить с цитированием