Показать сообщение отдельно
Шум
активный пользователь
Сообщения: 1,407
Регистрация: 20.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2010, 13:07
ВКонтакте
  #1943 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от DeL1ght Посмотреть сообщение
бльо.... люди же делают, достаточно хорошие МЦ ( не буду говорить кто) я серьезно...места хватает для стойки с микро..вот изоляция.. то как то так ЭХО идет...поглощающие материалы какие?
прежде чем выдавать такие заявления стоит прочитать про природу звука и его распространение в пространстве. Физика за 8 класс вроде бы. (да-да, не стоит хуи пинать в школе)

-Цитата от DeL1ght Посмотреть сообщение
у меня ЛАЖОВАЯ нах. но делаю качество нормальное...вот хотел сделать что бы реверба не было))) просто собираюсьпокупать нормальную.
Весь пост ахуенен

-Цитата от Шум Посмотреть сообщение
ёба)) неужели так трудно перечислить?))) просто если у тебя динамический микрофон то тебе эта будка нахуй не нужна)) потому что он не на столько чувствителен что бы хавать комнату) если конденсаторный тут как бы другие заморочки)) попробуй входящий сигнал сделать достаточно тихим что бы он не ловил то что тебе не нада на капе а потом при сведении вытягивай громкость компрессором)) я когда писался дома мне помогало) у меня тогда был крутейший преамп)))) АРТ Тюб)))))))) и там были две крутилки входящий и исходящий сигнал)) если их правильно настроить то всё будет в порядке)
Падение сигнала на 6 дб приводит к потери 1 бита (при записи в 24 бита не так страшно, но сильное снижение громкости...). А все тихие места компрессор вытаскивает, так что все шумы останутся - снижение громкости не панацея.


-Цитата от DeL1ght Посмотреть сообщение
спасибо) да динамический пока..но собираюсь покупать САМСОН... спасибо еще раз
В дополнение к коллекции прям


так а чё это значит беспонтовое действие?)

offline
Ответить с цитированием