Показать сообщение отдельно
Конфета
all women are bad
Аватар для Конфета
Сообщения: 5,421
Регистрация: 07.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 января 2010, 20:11
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Конфета
  #149 (ПС)
В первую очередь хочу поблагодарить все за хорошие и теплые слова в мой адрес.
Когда я читала Санду и Габонского, честное слово, я расплакалась. Спасибо. Я очень много вкладываю в это слово, правда. Я счастлива.



Скальд
Уехал в потрясающий город) Думаю,что ему там будет очень хорошо

few
Саша очень доброжелательный,душевный и приятный в общении человек с грустными глазами. Мне было очень приятно общаться с ним, потому что это было очень искренне и на вечные темы) Вспоминаю с улыбкой

Messi
Евген крутан) Большой и смешной) Ты когда нибудь не смеешься и не улыбаешься?) бывают такие моменты??)))

BUILD U UP a.k.a. СД
У этого товарища, на мой взгляд самочестообразолюбие зашкаливает. Я могу ошибаться,но складывается такое ощущение,что он одевает какую-то маску, смотря на которую не очень приятно. А в душе,наверное, очень добрый человек.

RapperX
Расскажи еще что-нибудь, Сережа, у тебя это так здорово получается!

ПЕЧКАПУ
Саш, я вас с женой вижу только вместе) по-отдельности тяжело мне представить. Ну что я могу сказать... Вы классные! Особенно,когда напьетесь надо будет в следующий раз обязательно с вами в спортбар)

2Macy
Мой маленький пупсик ЩЩЩЩааааас тттебя научу блин)))))))
Кгда мы уже встретимся, ёк макарек!?)))

Габонская Гадюка
Дима. Не написать совесть не позволяет, а написать не могу, потому что слов нет Я восхищаюсь. Вы с Лю для меня это что-то волшебное. Что-то такое необычно-потрясающее, восхитительное и тем не менее, земное и самое что ни на есть настоящее. У меня к вам самое главная просьба: оставайтесь такими же. Я пкажу вас своим детям)

МЭДЫЧ
Ой грубый такой

I.Sth
Она похожа на воздушный шарик

DavidGuetta (Тубус)
Артур хороший парень,потому что добрый. Я очень люблю добрых людей. Потому что доброты в нашем мире становится все меньше

AirMisha
Я не понимаю его юмор. Ну и вообще как-то не очень его понимаю) дело,наверное, во мне))))

КУНИЛУНИ (Чёрная Дядя)
Оля, моя сестра училась с тобой в одной школе. Я выяснила это, когда она добавила тебя в закладки при мне в контакте)

Парень из Сакраменто
Эдику надо сказать огромное человеческое спасибо. Мне уж точно) Ты большой молодец, ты делаешь хорошие дела. И не потому что кто-то просит, а потому что ты такой вот есть. Умница

$on of $an (Сева Ц)
Он классный) С чувством юмора и харизмой Всегда в тему и актуален) Ну вы все знаете, что мне говорить то)

REDLINE
Рэдлайн всегда чем-то недоволен. Ну вот всегда) Это сказала не я, а кто-то другой, но я с этим другим согласна. Когда Рэдлайн пишет,что он доволен,это,конечно, нонсенс)

фака
Мой Крис:* Я улыбаюсь всегда,когда эту масюську вспоминаю) ай лав ююю бэээйби энд ит из квайт олл райтттт
Я балдею,когда ты грязно матюкаешься

sandu
Я никогда не думала,что такой человек как Вика будет говорить мне такие комплименты... Я настолько приятно удивлена,что мне хочется как-то отблагодарить этого человека)
Этого очень красивого, безумно интересного и талантливого человека. Трудолюбивого человека. Ты такая умничка. Ты такой молодец. Ты такая Красавица. Я так рада,что встретилась с тобой "на жизненном пути". Мне очень хочется еще) и побольше, побольше)))

Удав
Добрый

Ли Си Цин
Какой-то пугающе-адекватный и артхаусный

Марко
Добродушный очень парень

Мисси
Эх,Маша,Маша... Ну хоть что-нибудь сказала бы...

РЖБ
Музыка потрясающая. До дрожи в коленках и мурашек по коже

Бью с ноги
Саша, на мой взгляд... Ну, вот он настоящий Мужчина просто. Думаю, этим все сказано. Он очень хороший человек, я считаю.

Perfect Persuasion
Сережка, ты очень веселый) Хороший Желаю тебе удачи в работе, пусть все сложится как ты хочешь

Лоу Пи
Ну капец)))))

арме
Пупсик
Хочу очень поблагодарить тебе и сказать,какая ты на самом деле умничка. Мало кто знает о тебе то,что надо знать. Ну и не надо. Главное,что ты сама все знаешь. Я горжусь тобой)

Артур Скотт
Панк)
Но с очень красивой душой.
Бросай вредные привычки давай

Snopa_
Такая милашка)))

Рия
Я тебе все при встрече скажу)

Савло
Я все никак тебя не увижу, надо будет приехать к тебе с Игорем Он соскучился, как я поняла)

Scut36
Несомненно,большой талант.

Dest
Ну Леша всё знает

DaFF
Самый добродушный парень в мире)


Cовершенство
Лилит, я хочу,чтобы ты опять сияла,как солнышко. Давай снова больше улыбайся,мой хороший. Ты все сама знаешь)


ТЕТУШКА ЗЭ
АААААХХХ КАКАЯ ЖЕНЩИНА КАКААААААЯ ЖЕЕЕЕНЩИНААААААААААААА
МНЕЕЕЕ БББ ТАКУУУУУУУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

4yTb-4yTb
А я уже все мужу Вашему сказала. а Вы и так все знаете)
Очаровательная кудряшка Мне очень нравится с тобой проводить время, не скучай там, все будет хорошо

Саша Мёд
Камероман

offline
Ответить с цитированием