Показать сообщение отдельно
Лёшка sint
LRRecordZ pro
Аватар для Лёшка sint
Сообщения: 3,480
Регистрация: 09.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2010, 21:01
  #20 (ПС)
-Цитата от *h1Gh Посмотреть сообщение
-Цитата от sinT Посмотреть сообщение
-Цитата от *h1Gh Посмотреть сообщение

он ахуенный парень ты прав. слов лишних не бросай
мэн, отвечаю лишних не бросил)))
просто ты сам всё знаешь, я говорил уже Миш
а про вуда даже говорить не хочу!
-
Автор sinT
та ну хай, слишком до хуя стал на себя брать, прикольно делаешь но не больше, не такой уж ты и пиздатый!не люблю таких людей!
Если ты вот так в теме моего трэка и артёма вуда на коли батол отписался, это не придаёт правдивости твоим словам. Как минимум глупо делать поспешные выводы о людях по форуму, и давть какие-то характеристики. Так что не бросай лишних слов, и не веди себя как дитё малое.Не считаешь меня пиздатым, да и флаг тебе в руки) Только не суди о людях по творчеству,выкупаешь это ты?
А про вуда и не говори, про него речь никто и не заводил.
Миш да я не по творчеству сужу, между прочием твой реп считаю достаточно стоящим, просто не люблю когда люди начинают выебонить типа тебя тогда, типа я пиздатый и т.д. я бы по другому ни чё и не сказал бы!

offline
Ответить с цитированием