Показать сообщение отдельно
NASHVILLE
новый пользователь
Аватар для NASHVILLE
Сообщения: 213
Регистрация: 11.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2010, 04:17
MySpace
  #23 (ПС)
-Цитата от Антон Сладкоежка Посмотреть сообщение
-Цитата от sadness Посмотреть сообщение
ты считаешь, если ты послушал одну ипишку, то это повод создавать тему с твоим мнением (которое по ходу дела небольно-то кому-нибудь и нужно) в разделе "русский рэп"?
если бы каждый так поступал, то хз, что бы было на форуме.
или ты чем-то отличаешься от других?
о твоем творчестве тоже неоднозначные комментарии можно услышать, но никто же не создает такие темы про тебя.
что двигало тобой при создании темы, я хз.

по поводу того, что написал про ипи - на вкус и цвет.

ЗЫ: ничего против тебя не имею. просто опять же смысла в создании темы твоей я не вижу.
Дело не во вкусе и не в цвете. А в том, что это подаётся как альтернатива форматной музтэвэшной шляпе, пропагандирующей все те вещи, против которых борются идеологи-иидиалисты сии.
Ну, а раз для масс сделан продукт (хотя мимо масс прошёл, но не суть), почему бы не открыть тему, как открывают десятки тем про обрусевшего хача, записавшего фит со Снуп Доггом. Отдельная тема о бездарных духовных наставников нового века - перебор, конечно, явный, но вдруг пусть будет, на случай, если кто-нибудь из широкоштанных праведников глаза откроет и поймёт истину простую: не всё то золото, что блестит. Подсовывают ведь человеку жевачку, такую же, какой группа "Сливки" кормит ненасытного слушателя, и выдают шит-шлак за духовную пищу, завернув в фантик холщовый. Тьфу!.
П.С. Слышал Анта и Бледного на фитах у Гуфа ― ожидал гораздо более внушительных раскладов, и с художественной точки зрения, и с содержательной; а тут бред дядь, в детстве получивших психологическую травму от удара лопаткой в песочнице.
-Цитата от Лёша Лексус Посмотреть сообщение
а как же призывперестать дуть ?
мне понравилоь
В том-то и дело: по содержанию пособие по правидному существованию в нашем жестоком мире для старшеклассников, а по форме настолько оно примитивно, что на нормальных людей (в том числе и "грешничков") эта рэпка не повляет положительно, не будут они меняться под давлением (хотя это слишком громкое слово в данном случае) песен.
Наподобие политического митинга ситуация получается. Эффект нулевой от продукта, как, например, от флеш-моба, суть которого заключается в показе нескольких сотен голых жоп картежу премьер-министра возле Красной площади в праздник под названием "День России".
-Цитата от keeeker Посмотреть сообщение
По поводу выпили паленой... Грот не пьют вообще
Ага, и 25-ые не колются, тоже комсомольцы-красавцы.
+1

offline
Ответить с цитированием