Показать сообщение отдельно
zwulf
новый пользователь
Аватар для zwulf
Сообщения: 221
Регистрация: 21.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2010, 11:25
  #41 (ПС)
-Цитата от Антон Сладкоежка Посмотреть сообщение
Он нужен нормальным людям, способным думать своей головой и принимать решения самостоятельно, без влияния левого со стороны источника звука.
Ребята твои не меня, а страну нашу обижают своим присутствием. Родину позорят на мировой арене, если можно так высокопарно выразиться.
Да ясен хер, нигде кроме этого форума всякие твои компиляции неизвестны только потому, что все вокруг - бараны, не умеют думать головой, а ты один весь в белых голубях мира и про хип-хоп все знаешь и что для страны хорошо понимаешь.
Я тебя огорчу: у нас уже есть один почетный спасатель репов - Влад Валов. А ты со своими нравоучениями даже на одного децивалова не тянешь.

-Цитата от Борис Эста Посмотреть сообщение
есть продукт и ты не можешь его принять и не принять все ж что мы можешь оценить его качество. автор очевидно оценил качество продукта как нулевое. я встреваю в спор к тому что поговорка "на вкус и цвет" это всего лишь поговорка в реальной жизни у каждого продукта есть качество которое можно оценить из определенных критериев.
Когда почти в каждой строчке рыцензии описывается, какие лохи и кретитны авторы - это разговор о качестве продукта?

offline
Ответить с цитированием