Показать сообщение отдельно
Yazva_NeSvora
новый пользователь
Аватар для Yazva_NeSvora
Сообщения: 397
Регистрация: 29.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2010, 12:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #46 (ПС)
-Цитата от Борис Эста Посмотреть сообщение
Да как бы все ты правильно говоришь, Сладкоежка. Просто даже в самом тупом творчестве искренность и посыл лучше не отрицать - ну стараються же вроде люди хоть и ай-кью ниже персонажей из зоопарка и со слхуом оченье жесткие проблемы...

Вот они умудрились раскрутиться до того что у них будет концерт в Питере - я чуть под стул не упал - ну как может Грот выступать в городе который давынм давно пресыщен артистами мирогового уровня... ну ладно еще интересные русский персонажи с техникой\текстами - но когда в Питере четыре (или сколько их там) квадратных сибирских физиономии будут петь "за жизнь" жителям Санкт-Петербурга это само по себе нечто за рамки вон выходящее; из кстати из той тусы с большим уважением отношусь к Анту, мб Бледному, но Грот даже этим персонажам сильно устуупает по уровню.

для чего тему создал - все равно непонятно.

ну а хули делать если в питерке на вопрос надо думать, говорят надо дунуть

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
-Цитата от Реквием по мечте Посмотреть сообщение
Это просто как огурец:
1. Есть продукт.
2. Ты его принимаешь (он тебе нравится)
3. Ты его не принимаешь (он тебе не нравится)

Третьего не дано.

есть продукт и ты не можешь его принять и не принять все ж что мы можешь оценить его качество. автор очевидно оценил качество продукта как нулевое. я встреваю в спор к тому что поговорка "на вкус и цвет" это всего лишь поговорка в реальной жизни у каждого продукта есть качество которое можно оценить из определенных критериев.
ну а хули если в питре на вопрос надо думать, идет ответ надо дунуть)

offline
Ответить с цитированием