Показать сообщение отдельно
keeeker
активный пользователь
Сообщения: 2,199
Регистрация: 31.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 января 2010, 19:18
  #63 (ПС)
-Цитата от Кубик Магги Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
Это "только для своих, чужие не поймут" (с) Ант
А можно классификацию, кто свой, а кто чужой? А то вот я не слушаю их например (хотя раньше слушал, когда ещё они назывались Иезекииль 25:17) и может мне съебнуть куда-нибудь положено?
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
если тебе не нравится, то ты скорее всего чурка-наркоман
Или любитель более качественной музыки.

Вот на самом деле ждал подобной темы. Уж очень расхвалили в последнее время Засаду Продакшн. Прямо такие они идеологи, что пиздец. А на деле погрязли в бесконечных самоповторах. Последние года 3 перетирают по сотому кругу одно и тоже. "Говори со мной на русском языке", "Будь белым", "Друг это больше чем брат" и т.д.
Ант талантлив без базару, проект Дэфолиант на мой взгляд отличный, Отрицательное Влияние была охуенная группа, а теперь, после того как связался он с Бледным, он поёт припевы для того же Идефикса например (кстати Идефикс тоже очень хороший проект) или опять же повторяет за Бледным вот это самое "Говори со мной на русском языке". На фиг вот это надо? А Грот я не слушал, да чёто и не тянет как-то.
вообще то "Будь Белым", она же "Говори со мной на русском языке" - это песня "Отрицательного Влияния"

offline
Ответить с цитированием