Показать сообщение отдельно
Костя Unreal
Аватар для Костя Unreal
Сообщения: 3,830
Регистрация: 28.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2010, 08:29
  #110 (ПС)
-Цитата от White Bear Посмотреть сообщение
Как бы я не к писькомерству это выложил, одно дело когда мнение выражает слушатель это понятно, хоть ста хуями обложит - к нему не подьебаца. Другое дело когда это говорит такой же реп певун который других мягко говоря "осуждает". Ну раз ты такой прошареный, не картавый, не неудачник у которого нормально сложилась жизнь + ты пиздатый рифмач (я делаю этот вывод из первого поста, парень всяко рифмует или старается рифмовать круче чем парни из Засады если для него их рифмы говённые) + у тебя чёткая гармония в голосах с другими реп певунами (ебать смех) то возникает впорос. Какого хуя ты такой оригинальный и не дешовый репник катируешься только в рамках данного форума, а за его пределами ты нахуй никому не нужен?

Ведь как я понимаю Сладкоежка молодой так скажем реп певун? Так что я вовсе не стыжусь сравнивать его с молодой реп группой Грот, о которой все узнали буквально чуть больше чем полгода назад.
вот разложил хорошо так

Мне вот засада нравится. И иезекииль, и грот, и идефикс и другие представители лейбла
Но тут сконцентртровано обсуждение на 25/17 и гроте

ПО поводу 25/17
Да, их творчество может и однообразно, но мне оно куда больше доставляет, нежели ак и центры. Если говорить об альбомах, то больше нравятся засада крепче стали(по сути компиляция) и только для своих. Кто пизданёт что в этих альбомах всё однообразно пускай приводит факты. Да по весомее.

По поводу грота
Относительно молодая команда, но тем не менее сильная. Пускай у них рифмы квадратны, которые по первости режут слух, но их тексты - вот за что нравится группа. То етсь я говорю о раскрытии. Никто кроме нас - вообще альбомчик-бомба. До них не слышал ни одного кто б так "холодно" писал про сибирь. Вот заебком вообще. Люблю этот альбомчик под снег послушать. Плюс мысли правильные, пусть и простецкие до абсурда. Можете сказать что я тупое быдло, но бля мне понравилось. Алкотестер в своё время чуть ли на цитаты не разобрал.

Говоря о новом еп. Гроты всё те же, всё те же мысли. 2517 ничего нового тоже не предоставили, но свою планку держат уверенно.
Мне понравился еп. Под минуса от кита хорошо звучат и иезекиилии, и грот. Даже бледный понравился, которого я как то и не выделял особо то среди всей засады, несмотря на его "статус". Партия глаза в наркотестере прям вкатила. Короче еп на уровне сделан. Кому то е по вкусу - не слушайте. А послушали - можете и не отписывать.

Я вон тогда решил скачать диджея полено дробное утро. Думал что дж с такого разрекламированного на форуме лейбла делает нечто такое что аж дух захватывает, а нет
УГ в собственном соку получил. Но я же не зашёл в тему с миксом и не насрал там. А в это время народ сидел и надрачивал на ту, извините, какофонию.
И тут также. Мог сладкоежка и не писать ничего, или хотя бы отписать в теме с релизом. Но ты же почему то решил что твоё мнение нужно всем услышать и создал в разделе русский рэп

offline
Ответить с цитированием