Показать сообщение отдельно
Тубус
активный пользователь
Аватар для Тубус
Сообщения: 14,816
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2010, 14:40
  #962 (ПС)
-Цитата от Куплет Посмотреть сообщение
DavidGuetta а зачем оскорблять? Если мы "цыгано-чурбанские" личности, то почему Фредо,Сеймур с удовольствием приходят на эти сходки?Их получается тянет на "цынаго-чурбанские" сходки по твоему мнению?
я разве тебя назвал так?! я сказал, что были какие-то цыганские сиротинушки, которые подбежали и начали устраивать ор "Алексджекпооооот!", Фреддо дико угарал в сторонке со мной и поражался.
я не ебу, с кем там общаются Сеймур и Фреддо, так как я говорю о тех кого видел, а не о тех, с кем пересекаются вышеперечисленные.
насчет сходок общих - нахуя? знакомств новых не хватает? или фиты будем хуярить на сходках? какова ваша цель встречи с поэтишками хип-хоп.ру?
-Цитата от Жена Трёх Точек Посмотреть сообщение
-Цитата от DavidGuetta Посмотреть сообщение
женщинам пить вообще не рекомендуется, особенно тем, которым нет еще 18=(
на последних двух сходка я была с чаем, если что. А остальное все - праздники же. И уж тем более я не напиваюсь до одури.
это славно

offline
Ответить с цитированием