Показать сообщение отдельно
D-O-doubleG's
Дика тру, например
Аватар для D-O-doubleG's
Сообщения: 42
Регистрация: 30.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2010, 16:10
  #126 (ПС)
-Цитата от X@nDeR Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю автора.
Особенно позабавила фраза Бледного про лишение разума, ибо походу именно для таких готовился релиз. Грот так вообще ахтунг полный, особенно первый альбом их.
Это признак того, что текст трека правильно написан.
Реакция в виде "сам дурак" на неоспоримо правильные слова в треке тому доказательство. Растаманы, алконафты и прочие дегенераты с трудом поймут и оценят творчество. А то, что не понятно вызывает злобу и отторжение.

Здравые люди, как минимум уважают творчество групп с Засады.
Да, можно не любить подачу, да можно не любить т.н. топорные рифмы.
Но то, что несут парни в народ заслуживает уважения. Я знаю людей, которые после прослушивания треков ГРОТа и 25\17 задумались и ограничили\бросили бухать, курить хуйню. Также знаю людей, которые после вдалбливания "закрутил, забил, улетел" попробовали и подсели.
В этом и есть призвание музыки - влиять на умы людей. У Засады это получается. Озвучиваются социально правильные темы, освещаются злободневные вопросы. Ничего быдлячного не заметил. В противовес сплифам, пластелину, бухлу и хаслу должен быть социально верный рэп. Люди его выбрали, люди ходят на концерты, смотрят клипы = голосуют рублем. И все это происходит в рэп индустрии.

А совет про книги напоминает нравоучения учительницы предпенсионного возраста начальных классов.
Впрочем, и литература разная бывает. Как и рэп, в частности. Прочитав всякую хуйню, типа Уэлша, на которую надрачивает мое поколение ума не прибавицца.

offline
Ответить с цитированием