Показать сообщение отдельно
Гуманист
новый пользователь
Сообщения: 27
Регистрация: 14.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2010, 18:08
  #136 (ПС)
-Цитата от "Хмурый" Посмотреть сообщение
Блядь буду но Грот норм парни!! все кто кто против пиздюки широкоштанники которые планчик своим друзьям с наценкой продают и шитают это в поряде делом делом!!
нАрмАльные пОцОны с раЁна, есь же!

ну да ладно... я специально зашёл на форум, чтобы поглядеть чё народ пишет о данном релизе.
Анализировать сейчас творчество Грота и 25/17 вообщем, считаю, нецелесообразным, так как оно другое, поэтому сконцентрируюсь на релизе. Вот насколько уважаю творчество 25/17 (в особенности последний альбом), насколько мне близко творчество Идефикса (Амальгаму приобрету в пластике), да и к прошлому альбому Грота отнёсся как-то ровненько, настолько мне не понравился данный релиз прослушал раза три и почувствовал какое-то отторжение, не знаю почему... единственное объяснение - перегнули палку (именно с точки зрения посылов). Настолько всё грубо сделано, до банальности... А если до банальности, то вряд ли кто-то об этих проповедях задумается всерьёз. Особенно "порадовал" наркотестер (это типа трек с претензией на успех Алкотестера). Что, допустим, я могу почерпнуть из данного трека, если я ваще ничё не употребляю? - Ничего! Зато я услышал какой-то неквалифицированный высер на растафарай (чтобы что-то срать, надо сначало хотя бы чуток узнать что это такое и с чем его едят... погуглить там, или повикипедничать... кстати Бледный как-то высказался, что надо быть особенно аккуратным в высказываниях, касающихся политики и религии... что-то сам-то неаккуратно поступает).
грустно это всё...

offline
Ответить с цитированием