Показать сообщение отдельно
Salamandra
активный пользователь
Сообщения: 1,282
Регистрация: 27.05.2007
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2010, 18:50
  #68 (ПС)
-Цитата от Prim[Белый огонь] Посмотреть сообщение
-Цитата от Salamandra Посмотреть сообщение
-Цитата от Prim[Белый огонь] Посмотреть сообщение

это больше смахивает на детское рассуждение
не буду объяснять почему, ибо не хочу показаться КЭПом

P.S. чё стима то не любишь, он тоже вон за кэш фиты пишет, хасл хуле
Сказал - объясняй ...

Я по-твоему должна любить всех кто за бабки пишется? сам-то понял чё сказал?
девушка, Вы заставляете таки своим непониманием мне побыть на месте кэпа, чтож, объясню раз до Вас не доходит, это форум - место где общаються, в письменной форме выражают свои мысли каким бы они не были, негативными или же наоборот, так что любой в праве зайти в эту тему и высказать своё мнение будь оно положительным в сторону Классика или же наоборот, надеюсь теперь понятно?

а на счёт стима подъёб если что да и впринцепе Вите такими темпами не далеко до стима
Во-первых, следи за своей речью, слишком рано ты начал говорить "до вас не доходит" ...ты ничего и не сказал толком ничего в предыдущем посте! Ляпнул два слова, будь добр объяснить, что я и попросила сделать!
Ты видимо совсем не понял, что я хотела донести своим постом ...Я хотела сказать то, что если мне кто-то противен или неинтересен как исполнитель, то я и не захожу в те темы, где идёт речь о них. Также я не буду заходить на их сайты и покупать диски. А тут идёт обратная тенденция, мало того, что заходят ещё и чушь пишут негативную ...

И знаешь что, ты всё-таки с девушкой общаешься - не матерись

offline
Ответить с цитированием