Показать сообщение отдельно
Тубус
активный пользователь
Аватар для Тубус
Сообщения: 14,796
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: РФ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 января 2010, 21:41
  #1001 (ПС)
-Цитата от Оттец Посмотреть сообщение
"подбежали какие-то цыганско-чурбанские ебла в модных обтягивающих кольсончиках"
...
Заявление явно рассисткой направленности, без особых на то оснований. Безусловная грубость, сказал бы ты это в лицо? Нет конечно - размер кишки позволяет только стоять в стороне и смеяться над собственной ущербностью =)

К тому же ты ошибочно предполагаешь что у тебя , человека с именем Артур, живущего в Москве, есть хотя бы половина Российских кровей в роду, с учётом того что существует поговорка такая "поскреби Русского, найдёшь татарина" ( ей между прочем не менее 500 лет, хочешь опровергнуть? )

Так кто ты Артур - тупой или пиздабол?
вот пришел знаток, 282 статью мне предъявишь?
мне похуй расист-не расист, но когда в моей стране ЧЕРНАЯ ХУЙНЯ сидит, а бабушка славянской внешности стоит в метро, я подхожу и предлагаю ему встать.
блять, "сказал бы ты в лицо", аналогично,сказал бы ты на камеру "Артур, тупой или мудак?", когда вокруг тебя 4 пацана с арматурами, братан?
мне похуй, что ты хочешь сказать, я россиянин, патриот, у меня 4 вида крови, и мне похуй на таких низких людей как ты, ибо Бунин будучи евреем дико любил России, а всякая шваль продает страну.так что национальность и любовь к Родине не имеют связи. а к имени не придерайся - многих евреев называют исконно славянскими именами.

offline
Ответить с цитированием