Показать сообщение отдельно
Lethal
нормальный пользователь
Аватар для Lethal
Сообщения: 648
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2010, 05:37
  #727 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Pozitiv_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

нет,я прям небритую дам тебе нюхнуть, мой друг хачик. и не помогут тебе ни усики, ни кепка аэродром! будешь кинут через хуй, как бьудто своей девушкой
ммм
тебя так сильно возбуждает моя фотография
ты ее так тщательно изучил... на аэродром наверно письку дергал да
но ты слишком стар для меня, у тебя уже вся попа в морщанах должна быть - старость+ ты из-за компа то не вылазишь, так что не быть нам парой
с уходом девушки тема онанизма особенно актуальна для тебя, хач! ведь некому больше насадить твой симпатичный кукан на страпон, не так ли?!
и с помощью дисса вернуть её н еудалось. она уже ебётся с другим! что же делать тебе в такой ситуации! предлагаю нюхать хуй!

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
-Цитата от RightMc Посмотреть сообщение
пиздец читаю посты банана, я хз если бы не знал кто пишет, отвечаю подумал бы парнишка лет 13 неадекватный в тиш и своими проблемами озабочен. Каждая шутка в одном русле, о гинеталиях, нехватает походу чего-то...
в твоём рту не хватает гениталий, адекватный ты мудак очередной с приставкой мс! сейчас такая тема пошла! что не мс, то пиздатый парень! хуй соси блять
до этой приставки тебе со своими анальными звуками изо рта как до Владивостока на ладе калине.

offline
Ответить с цитированием