Показать сообщение отдельно
Floria
Аватар для Floria
Сообщения: 4,383
Регистрация: 25.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2010, 11:03
  #841 (ПС)
-Цитата от CLassic Посмотреть сообщение
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
вставлю и я свои 5 копеек

на мой взгляд если витя пишет фит за деньги, витя продает не свое творчество и не свой труд.
витя продает свое уважение
свой труд продает любой человек, это верно. но уважение - это такая вещь, которую можно только заслужить, и при попытке сделки его лишается и покупатель и продавец)



уважения не станет из-за плохого трэка с моим участием ? или из-за самого факта что мне заплатили за куплет ?
а от того, что я ходил на работу не ради пользы обществу, а ради денег я потерял уважение ?

И Вот тож вопрос судя по этому форуму и если прочитать мнения самых ярых тут писак, уважения ко мне нет и быть не может и вообще я гном 1,77 роста, так что я потеряю отписав куплет за деньги уважение этих пидерастов ?


Вот я реально думаю, что по отношению к слушателям, это отчасти не правильно, ведь они пр появлении множества подобного рода трэков будут их так или иначе слушать.


PS пидерастам отвечать больше не буду, кто что хочет, пишите в личку. Я предлагаю говносрач прекратить
работу можно сравнить с тем, что ты записал альбом, и продал его.
или с тем что ты выступил на концерте - это ты поработал.
а записав фит за деньги, с тем с кем ты не стал бы петь бесплатно, потому что ты не считаешь его достойным- ты подставляешь своих слушателей, потому что они тебе доверяют, они знают что ты говна им не предложишь.
а ты используешь их доверие , точнее его использует тот кто покупает твой куплет, чтобы за твой счет раскрутиться. другими словами , это не работа, это скорее вид мошенничества, если отойти от сравнения с проституцией.

offline
Ответить с цитированием