Показать сообщение отдельно
babangida
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2010, 16:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #886 (ПС)
-Цитата от Dice Посмотреть сообщение
Здравый пацан не станет башлять за фит, затейник этой хуйни это понимает, соответственно автоматически подписывает себя под совместные темы с мутными персонажами...

По мне так это нездравая тема, хотя как было замечено Снуп Дог например нечураеца подобных действий...ну на него мне както похуй.
А вот насчет Оникс, я бы попросил аргументов в студию.
оникс с джамом записали фит, а так же с мал да удалом ( по-моему фредро один писал, но хуй знает, не помню точно)
может они и не продажны, конечно, если эта тема ещё и за бесплатно была, но тогда просто по голове ебануты

Добавлено через 7 минут 17 секунд
-Цитата от ast Посмотреть сообщение
не все рэперки талантливые битмари,поэтому покупка минуса действительно не зазорна,а платить за виток не стал бы,надо делать так чтобы тебе платили
нормальному реперку битмари и за бесплатно предложат свои биты
я вот хуйз нает на самом деле, нормальный я реперок или нет, но от битмарей у меня например отбоя нет, каждый день шлют какие-то темы, что просто тоже заёбывает слушать
ну и достойных конечно тоже выходило людей немало с предложениями
так что если ты покупаешь бит, я считаю в принципе это такая же роспись в том, что ты хуйло неумелое, которому кроме как за прайс никто нормального бита даже предложить не может

offline
Ответить с цитированием