Показать сообщение отдельно
эста
Сообщения: 4,487
Регистрация: 19.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2010, 17:34
  #908 (ПС)
как бы бабангида не бабангида а ву тонн не ву тонн но стыдно должно за такую позицию
автор видит это типа как компромисс "здесь малец бабла срублю и лучше вот этим бабла срублю чем пойду грузчиком работать"
ну хуй я знаю как собственное отсутсвие принципов можно вот так вот открыто хзаявлять
деньги это нормально. если за творчество платят то это нормально. но если вопрос денег вляет на творчество то это уже действительно простутитуция чистой воды
с этого и начинаеться "сделаю я как форматный трек для радио" "выступлю ка я на голубом огоньке с леонтьевым и т. д."
потому что всякому понятно если человек готов читать за бабло то к художникам его отнести ну никак нельзя. в итоге на данный момент он (классик) по такой логике не поет сейчас бурду по радио просто потому что не предложили
предложат сделать дерьмо на радио - он и сделает и скажет "лучше я уж спою хуйню полную на радио ведь раньше я работал грузчиком и это тоже была работа"
отсюда мы и имеем полную хуйню русского рэпа без принципиальных людей со своей философией
которые живя в разлагающемся обществе не то что бы не могут быть как то лучше него а в оообще не думая об этом вопросе
это в стране где когдато футболисты брали кубок европы за одну волгу
сука
ван гог не обломился всю жизнь голодать за свои картины а тут человек не находит ничего постыдного в том что бабло влияет на его творчество
пиздец
бесит вообще до предела
что касаеться того что на западе также делают - по моему эра коммерческого хип хопа ничего хорошего сама по себе не несет
и лучше уж брать пример с тех же русских рокеров которые как раз таки в массе своей славились принципиальностью и не гнались не за баблом ни за славой
короче автор просто мудак ниче личного просто сам он себя мудаком выставил.

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
-Цитата от |HTTH| Посмотреть сообщение
мне кажется это вполне нормальным делом. Это почти ка кзаказ с рекламы. Тебя попросили сделать аудио-ролик и за проделанную работу естественно денежки. Тут получится тоже самое. Но, главное не со всеми подряд писать фиты. И далее не подсесть на это дело, отвечая фразой на каждое предложение " а какое вознаграждение мне будет"... Первым делом творчество. Зарабатывать своим творчеством и любимым делом - это мечта многих.
что нормального в том чтобы хуярить рекламный рэп
ты дебил что ли
яга фест еще какой нить охуительным делом назови где когда то охуительно лиричный смоки мо про ягу пел
это нормально все что ли
если это все нормально то я джеймс браун

Добавлено через 6 минут 48 секунд
-
Платиновый альбом означает, что как минимум миллион человек восхищены творчеством музыканта.
юру шатунова в свое время больше миллиона любили
башлачев в те же времена вообще не смог выпуститься и ебнулся в окно
какие выводы отсюда могу быть?

offline
Ответить с цитированием