Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2010, 19:16
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #191 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Ну вот не могу я себе представить как человек занимающийся стихами мог сам дойти до мысли что алкаголь портит гены и как он влияет на мозг и сердце, что человечеством правит еврейско масонское братсво которое пытается всех нас уничтожить или поработить по принципу разделяй и властвуй ну и в таком духе идеи, просто люди которые серьёзно всем этим занимаются тратят на это всю свою жизнь это учёные, экономисты, политологи, и так далее, а не какие то дворовые парни из сибири.
а ты вот представь помимо стихов я очень много чем занимаюсь и интересуюсь - а сопоставлять факты на самом деле очень просто. я не слишком склонен к теории жидомасонского заговора, но евреев у власти - много, и властвуют они себе в плюс - это факты из серии "у вас под носом".
уничтожают Россию с давних пор и целенаправленно - тут опять же к гадалке ходить не надо.

при чём тут экономисты и политологи? чтобы научиться держать глаза открытыми, много времени не требуется. а расширять кругозор - всегда надо.
дворовые парни из Сибири вполне возможно что видели намного больше граней/лиц жизни/общества, чем кабинетный экономист.
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Ролики кстати есть и довольно старые и десятиленей давности и старше, просто раньше было сложнее их найти.
а я их и не искал никогда, да и многие другие, думаю - тоже. Книги в помощь

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
-Цитата от StillSlow Посмотреть сообщение
лига и бэд б. в конце 90-х просто мечтали чтоб такой рэп был популярным

"по теме сказать нечего и аргументов не имею, но всё же что нибудь пиздану"
да я согласен всё это возможно, но в этом случае я в это не верю.
Да и вообще я не верю всем людям что громко кидают пафосные речи в стиле бросайте пить будьте как я, будьте белыми, будьте Русскими и тд и тп. Я им не верю на подсознательном уровне и переубедить меня не возможно так что лучше остаться при своих мнениях не портить друг другу нервы.

offline
Ответить с цитированием