Показать сообщение отдельно
КрэZ
Шура
Аватар для КрэZ
Сообщения: 1,791
Регистрация: 03.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2010, 02:15
  #1002 (ПС)
-Цитата от Борис Эста Посмотреть сообщение
-Цитата от КрэZ Посмотреть сообщение

Вась, коней разгребай, фрезево отсосет витязево порешает
да я не в курсе про ваши замесы, мне похуй если честно где у вас фрязево а где витязево прекрати меня парить своими дешевыми раскладами. хочешь приезжать - приезжай, хочешь пообщаться - почему бы и нет, всегда рад. больше тут обсуждать нечего.
Дядь, твои сьезды не вприкол, заебало уже, я прекрасно понимаю форумские расклады, но, з-а-е-б-а-л-и, такие как ты, б-е-з-д-а-р-и.

Иди, запиши фит с ваничем и тащись от своей невьебенности

Добавлено через 11 минут 2 секунды
-Цитата от Кумека Насука Посмотреть сообщение
нда, повнимательнее тему полистал всё-таки рэп это никчемное ремесло в музыкальном плане, которое даже на хобби-то полноценное не тянет по многим параметрам, а вы тут заикались даже о честных вариантах заработка на нем. символическое какое-то поощрение еще оправдано наверно, но и тут бессмысленным всё это мне кажется. можно при минимальных затратах времени и средств клепать адовое количство охуевших альбомов в год при желании и наличии ясной головы, так что жалобы на несовместимость обычной работы и любимого творчества - наглое пиздобольство. во-первых, в этой стране ширпотреб несколько иной востребован, о чем уже было оговорено выше, во-вторых, рэп - далеко не культурный кладезь и в инвестициях не нуждается. думайте не над тем, как ваше говно примут конкретные обожатели, вставая в удобную для этого позу, а о том, что оно конкретно несёт и какими методами оно гарантированно поставит в нужную позу любого вашего потенциального слушателя, кем бы он абсолютно ни был. не знаете что и зачем - не суйтесь даже, иначе вам уготована горькая участь сд.
Вообще, не знаешь о чем говоришь, тупо на столько со стороны, насколько тимати относится к данному форуму

offline
Ответить с цитированием