-Цитата от Борис Эста
-Цитата от КрэZ
Не, ну ты пиздат конечно, все дела, у тебя работа, а нам нужно разводить пацанов на запись в студии, на ягуарки, и мы не можем похвастаться на большие ганарары. Но, мы тупо сидим и выебываемся на таких как ты, ибо сами проебали все, и есть желание опустить твои идеи по жизни в нули, чтоб ты тоже тупо, сидел и пиздел здесь. Вассап, микрокуб, ванлав, саинт пи, гавнолаврс и вся хуйня.
Прекрати...
да я то прекращу потому что хули мне разгвоаривать с человеком который сидел-сидел распальцовывал за свои фрязево и витезово с угрозой всех пацанов в Питере нагнуть за деньги на билет а в итоге сьехал на тот же унылый пиздеж про то что можно танцевать рэп или нельзя.
удачи тебе и будь так добр в следующий раз хорошо думай прежде чем говорить потому что с таким поведением сам за знаешь за кого можно прослыть будь ты хоть из фрязево а хоть из самого витязево

Вась, твои сьезды я ебал в 99, когда мама с папой мне купили запись на 100про, нагнуть весь питер тебе никто не обещал, а за разговоры твои некультурные, могу тебе обосновать в плане нормальных движений на танцевальных площадках страны. Я тебе не мафон и не сиди, хочешь поговорить об этом, читай что я написал выше тебе.
И не еблань, парниш, не еблань...