Показать сообщение отдельно
Rodney
так похуй
Аватар для Rodney
Сообщения: 1,704
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Брянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2010, 13:02
ВКонтакте
  #1063 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Rodney[Marble fam] Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

Борис Владимирович, мне кажется вы не до конца понимаете суть фитов. Это не песни например такие какие хочет заказчик. Это новые скажем песни, которые не идут вразрез с моими какими то принципами, не идут в разрез скажем с какими то моими понятиями или вообще в большинстве случаев мои старые демо просто доделывают.

Как вы тут выразились это не значит что если кто то захочет сделать скажем новый "я всего лишь сд" переделав таким образом куплет - я буду против такой ерунды. для меня прежде всего то чтобы конечный продукт меня не раздражал. нравится он мне всё равно не будет. ибо помоему ужасен тот творец которому нравится то что он делает.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд


ну тут впринципе те же деньги, только которые например вместе тратятся )))
да есть такие, не буду пальцем показывать и палить кого то например. но таких достаточно много )
по мне то фит это поддержка дружеских отношений,либо начинание новых,а не комерция
поддержка дружеских отношений с друзьями да или начинание новых с предполагаемым будущим другом
а коммерция в тех случаях о которых я например говорил
если человек эмммм назовём его скажем петя который мне не друг например ни враг скажем а так например назовём его скажем никто - то самый верный способ например это дать мне например прайса чтобы я вообще обратил бы на него назовём это скажем внимание например.

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
-Цитата от Борис Эста Посмотреть сообщение
-
Борис Владимирович, мне кажется вы не до конца понимаете суть фитов. Это не песни например такие какие хочет заказчик. Это новые скажем песни, которые не идут вразрез с моими какими то принципами, не идут в разрез скажем с какими то моими понятиями или вообще в большинстве случаев мои старые демо просто доделывают.

Как вы тут выразились это не значит что если кто то захочет сделать скажем новый "я всего лишь сд" переделав таким образом куплет - я буду против такой ерунды. для меня прежде всего то чтобы конечный продукт меня не раздражал. нравится он мне всё равно не будет. ибо помоему ужасен тот творец которому нравится то что он делает.
ну вот что ты опять пытаешься говно в конфетку упаковать. это фит что ли - когда эс дэ даст мне старую песню свою я ему скажу "петь буду о том о том то" он скажет "устраивает" и я за это отдам ему 2000 у. е.

все такие честные а потом на яге-фесте читают про то нужно жрать ягуар еще в этой ситуации делая невинные лица.

понятное дело - что доделать старую песню это немного другое - но мне вот почему то кажеться что для тимати писали негры новые песни и что стим делал с своими опездалами фит а не "доделывание старой песни" то бишь новую песню исходя наверное уже из услвоий заказчика - иначе за что он вообще платит.

и насчет того "какая нахуй разница если творца не должен устраивать конечный продукт" это еще глупее, творец, я думаю, всегда пытаеться выразить свою идею в конкретном треке, насколько это получаеться насктолько он этим и удовлетворен, а фразы типа "пусть что угодно читают на мою старую песню гоавное чтобы не хуйню полную, ведь я настоящий творец и меня в любом случае свое твочрество не устраивает" это уже демагогия какая то.

-
ну тут впринципе те же деньги, только которые например вместе тратятся )))
да есть такие, не буду пальцем показывать и палить кого то например. но таких достаточно много )
услуга за услугу.... людей, которые тем не менее имеют какую то свзять между собой кроме прайса. совсен не то что классик в первом посте намалевал.

у меня вот друган например довольно таки солидный (в москве вашей с чеком все время читает) так и говорит, фиты делаю только с теми людьми с которыми нормально общаюсь, иначе что то общее в музыке, не имея ничего общего в жизни, вообще нельзя сделать. это по моему нормальная творческая позиция. а то что в первом посте написано это барыжничество людей на том, на чем они вроде "мир изменить собираються, вряд ли правда изменят"
дай бог всем с такой позицией например
не всегда скажем назовём это куплет например для скажем фитующего старый например
бывает иногда скажем когда например новый скажем назовём это проще написать да.
ну чтобы добиться от тебя внимания,можно для начала попробовать написать совместную песенки с кем то более изветстным например)потом более более и более и вот когда совсем крут стану например то и обратишь внимания.я так и денег не потрачу и заведу новых друзей например

offline
Ответить с цитированием