Показать сообщение отдельно
Rodney
так похуй
Аватар для Rodney
Сообщения: 1,704
Регистрация: 17.07.2008
Откуда: Брянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2010, 13:51
ВКонтакте
  #1070 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от Rodney[Marble fam] Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение

поддержка дружеских отношений с друзьями да или начинание новых с предполагаемым будущим другом
а коммерция в тех случаях о которых я например говорил
если человек эмммм назовём его скажем петя который мне не друг например ни враг скажем а так например назовём его скажем никто - то самый верный способ например это дать мне например прайса чтобы я вообще обратил бы на него назовём это скажем внимание например.

Добавлено через 2 минуты 41 секунду


дай бог всем с такой позицией например
не всегда скажем назовём это куплет например для скажем фитующего старый например
бывает иногда скажем когда например новый скажем назовём это проще написать да.
ну чтобы добиться от тебя внимания,можно для начала попробовать написать совместную песенки с кем то более изветстным например)потом более более и более и вот когда совсем крут стану например то и обратишь внимания.я так и денег не потрачу и заведу новых друзей например
кстати например наличие с кем то фитов не обеспечивает того что я например с тобой например буду например что то делать
вообще так скажу что если чувак знает как обратить на себя внимание чтобы с ним например хотели все делать сами - это крутой чувак. и такие тоже например есть
ну что бы чего то до биться врятли я например буду делать всё а бы как,канешнаже я буду стараться,чтоб добиться известности и например с тобой фит записать например)
но суть в том что я не буду вкладывать прайс что бы записать совмест с кем либо.
смысл остаётся тот же

offline
Ответить с цитированием