Показать сообщение отдельно
StillSlow
активный пользователь
Аватар для StillSlow
Сообщения: 1,137
Регистрация: 19.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2010, 18:07
  #280 (ПС)
в темах на рэпру их фаны дельные вещи пишут:

-Цитата от Mono55 Посмотреть сообщение
Геев надо убивать , публично их на ко сажать! Мужик должен быть мужиком , есть мясо , быть сильным , а не долбиться с другими пидо...ми
-Цитата от Bit-M Посмотреть сообщение
Лигализовать "план"?!?! Ты чё!? В детстве три раза подброшен, а один раз пойман!? Если лигализовать "план", то вскоре и лигализуют героин, кокаин и прочую заразу, которая заражает наше общество!..
С этим надо бороться... бороться, вплоть до расстрелов и повешаний... Только тогда можно что-то сделать... ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! "Бог вам - судья, человек - палач..." (с)Бледный. А в общем, этот ЕР сильно въедается в мозги... То, что сказано в трэках, - это и есть правило жития... "Кто верит в Бога, тот НЕПОБЕДИМ!!!" (с)Бледный. Мы всех вынесем... к чёртовой матери...
-Цитата от Andy(c) Посмотреть сообщение
Живите по приколу дырявя Кока-коллу, меня же раздрожает этот тупой смех, влечет и убивает этот туман всех... Расширяй сознание - это твое право, Мне же будет проще зайти с правой. А когда твою жену назовут шлюхой, что ты будешь Делать? Убьешь его плюхой? Хахахах Внатуре суть... Просто сам вкурсе как ложить таких наркош, ему в дых дал и все спит... Мы недавно после тренировки прорубили таких, за то что дули у меня в подъезде!!! ТРЕНИРУЙ ТЕЛО БЕРЕГИ ДУШУ!!! 25\17 ВЫ АКТУАЛЬНЫ КАК ВСЕГДА!!! КРАСАВЦЫ!!! Я ЗА ЗДОРОВУЮ РОССИЮ... А гуф дрыщь. =))))))))
-Цитата от блуждающий Посмотреть сообщение
2Г5Р1О7Т---Я С ВАМИ ПАЦАНЫ!!!!!
-Цитата от Пересвет Посмотреть сообщение
ВЕСЁЛЫЕ ЧУВАКИ С ДРЕДАМИ ЭТО ДЕГЕНЕРАТЫ, А ДЕГЕНЕРАТАМИ ОНИ СТАЛИ В СЛЕДСТВИИ НАКУРКИ. Именно про идеологию в "Силе сопротивления" и говорится, отсюда следует вывод, что тебе стоит разуть шары и слушать ушами, а не жопой.
-Цитата от Пересвет Посмотреть сообщение
Нужны именно радикальные меры и это именно ЗАСАДА!

Барыга ходит по району и продаёт отраву, значит ему нужно сломать ноги - абсолютно здравая мысль!
думающие пацаны


Последний раз редактировалось StillSlow, 18 января 2010 в 18:22.
offline
Ответить с цитированием