Показать сообщение отдельно
Courage
The Cowardly Dog
Аватар для Courage
Сообщения: 3,982
Регистрация: 13.09.2009
Откуда: Ахтырка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2010, 19:43
  #563 (ПС)
как вам такой вариант ? Geocentric
«Geocentric» — это новый продукт от дизайнера по имени Geoffrey Cooper, человека с особым восприятием мира вокруг него. На это раз его одновременно вдохновили как высокие технологии созданные человеком, так и высокие звезды, созданные Вселенной. (Красивый оборот получился – нам бы в литературный кружок записаться. Но пора вернуться к новым часам!)

Итак, в новых наручных часах применен уникальный механизм, индикация времени в котором происходит за счет постоянно вращающихся по кругу колец. Своим движением они повторяют перемещение планет вокруг звезд и точно показывают секунды, минуты и часы. Те, кто своими глазами видел Geocentric в действии, заверяют, что это очень завораживающее зрелище!

Тем не менее, часы являются пока только концептом. Но если они появятся в серийном выпуске, скорее всего найдется много желающих подчеркнуть ими свой стиль. (с)

 
Фотографии:
(16.4 Кбайт / 268 просм.)
(16.7 Кбайт / 266 просм.)
 
offline