Показать сообщение отдельно
no_name_records
никто
Аватар для no_name_records
Сообщения: 976
Регистрация: 22.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2010, 23:52
  #3476 (ПС)
-Цитата от Ромич Посмотреть сообщение
-Цитата от no_name_records Посмотреть сообщение
-Цитата от Ромич Посмотреть сообщение

Как чемпион по качу?? НУ-НУ! Ладно, я не буду тут показывать 125 кг монстров, но вот Например 90 кг атлет Serge Nubret! И если ты скажешь что это все химия и все давно обвисло, то вот вторая фотка ему сейчас 70 лет, а первая в молодости в 70-х годах! И фиг твой сыромоноед когда таким станет без животного белка и фармакологии! Так что по чемпиону по качу ты сильно загнул, а вот то что тот мужик будет хорошо выглядеть для простого человека, то за это респект ему!


Ромич это я чисто для тебя про кач затираю, на самом деле большинству не кач нужен а здоровье стопроцентное, причём абсолютно стопроцентное, и жизнь до 150 лет. Я уверен что если можно выглядеть так как выглядят люди на фотках выше то можно выглядеть и так как твой чемпион но при этом ещё ни чем не болеть никогда, но доказательств пока нет, люди которые этим занимаются больше 10ти лет врядли сидят в нете или ездят на соревнования. Тут прикол в другом, свобода и независимость, здоровье и спокойный ум. Самое главное - энергия. Но повторюсь, если возможно для то что я опубликовал выше то возможно и то что на твоих фотках.
Возможно, со стероидами. Без Анаболических стероидов невозможно и не строй иллюзий. А если у сыромоедов такое отношение к животного белку, то от вида шприца с пару кубами тестостерона они будут терять сознание и все равно никогда не станут крутыми качками! Просто ты иногда такие вещи пишешь, прожить до 150 лет, да где это видано? Смотри яснее, трезвей. Сколько отведено тебе генетикой, столько и проживешь, природу матушку ты не наебешь сыромоноедением, сколько дала - столько и живешь. Просто тебе на фотках сыромоноеды кажутся большими, накаченными, но, ты поставь рядом с ним реально накаченного человека и ты увидишь как твоя иллюзия про крутых качков сыромоноедов разрушается.
Вдогон еще один пример как от стероидов к старости все обвисает!

Ромич ты ржачные вещи пишешь. Если я щас начну вдруг по вене мазаться то я тоже ровно столько проживу сколько мне отведено какой то там генетикой??

offline
Ответить с цитированием