Показать сообщение отдельно
КАКчеловеК
ёжик в тумане
Сообщения: 295
Регистрация: 21.11.2008
Откуда: где живу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2010, 14:58
  #372 (ПС)
-Цитата от Ванечка Демидов Посмотреть сообщение
-Цитата от reims Посмотреть сообщение
-Цитата от Ванечка Демидов Посмотреть сообщение
Отпишусь, пожалуй.

Я понимаю за счет чего 25/17 (Грот я не слышал) пользуются такой популярностью - простота, то есть это все довольно легко ложится на слух. Ничо плохого в этом не вижу и альбом, где заглавной песенкой было "Будь Белым" ни раз был мной переслушан, но вовсе не для осознания каких-то ценностей, черпать для себя в плане саморазвития что-то из 16 строк текста Бледного или Анта не меньшая глупость, чем пойти убиться на крыше после первого альбома Гуфа, например, который, кстати, клипом и песней "Для неё" - не меньшим национализмом является, просто это все подано куда менее жестко.

Было упомянуто фанатье, сразу скажу, что это действительно так. И среди фанатов на различных ресурасх очень быстро распространяется, но тут как раз и играет принцип стада. Фанат - это не полит. единица, это человек, который поддерживает свою команду в любую погоду и в любом месте, но этого многие не одупляют. Да среди них куча правых ребят, да вообщем хуле тут распинаться там практически все правые, но с кучей двойных понятий,например. Это как школота в репе - СД задиссил кого-нибудь - тот автоматически сразу становится врагом почитателей хуйни под названием Андервотер. А фанаты: сегодня каждый из низ дома пляшет "Будь Белым", а завтра не стесняются надрачивать на негра в своей любимой команде или сегодня у них Рома Жиган в колонках с песенками про Россию, а завтра они они без зазрения совести вывесят портрет Гитлера на стадионе. И это весьма печально. И это надо искоренять.

Да и прочитает, это всеми любимый Витя СД, который щас так плотно с фашистами/нацистами/националистами на хх.ру как модераст борется - не ты или, браточек, про патриотизм в своих песнях на уши вешал и при это не стесняясь фитов со всеми известными фигурами?

да ты философ прям по такой хуете сидишь словесно онанируешь
Ты хуй по-дальше в рот запихай, борец с капитализмом ссаный. Мне ни жарко, ни холодно от того, что сабжевые ребята популярностью пользуются - как бы толку, что от них с их национальными идеями, что от Бабангиды с коммунизмом никакого практически, потому что слушатели русского репа бараны обосанные в основном своем, которые залупами в Интернете горазды меряться, а кто по-умней уж явно не из текстов свою идеологию черпает
-Цитата от 13p.m. Посмотреть сообщение
-Цитата от Ванечка Демидов Посмотреть сообщение
Как эту хуйню слушают, да ещё фиты за бабло с ним пишут - мне не понять. Я вообщем много-то не одупляю в русском репе, как например, дальневосточных ребятишек на репите крутят. Или за счет чего популярна Гидропонка с Марселем и СТ.
я аж всплакнул
А мне дык смешно даже
да

offline
Ответить с цитированием