Показать сообщение отдельно
обувканоя
ролтон
Аватар для обувканоя
Сообщения: 1,182
Регистрация: 12.04.2008
Откуда: город штор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2010, 21:20
  #380 (ПС)
-Цитата от supertresk Посмотреть сообщение
-Цитата от Антон Сладкоежка Посмотреть сообщение
Такая муть мерзкая, что лучше уж пускай продолжают крутить по ящику попсу махровую. ЕР “2Г5Р1О7Т” ― наерепененная желчь в звуковом формате от людей, которые не могут признать свою несостоятельность при том, что жизнь не удалась (факт), ищут виноватых вовне, компенсируют свои закоренелые комплексы наличием кучки фанатов и морализаторской картавостью.
Правдорубы-то, конечно, молодцы, т.к. поколению 90-ых правильный пример подают и подрастающему поколению надо с них пример брать. Собрались россияне (сибиряки и москвачи), водки выпили (палёной, судя по получившимся песням) и давай молодёжь учить уму-разуму.
Рифмы... лучше промолчать. Маршак ― абсолютный гений по сравнению с этими горе-борцами за мир во всём мире. “Мы крепче стали, когда вместе встали”. Браво, ёбты, на хуй.
Пара слов об отсутствии какой-либо гармонии между куплетами, исполненными разными неудачниками: нескладно звучат голоса, хриплый и гнусавенький, тексты тоже не контакт-коннэкт (не алё, проще говоря). Один в лес, другой за дровами.
Прямолинейность делает этот рэп примитивным донельзя.
Одним словом, дёшево.
слышь,мудила,ты свое мнение конченное при себе оставь!откуда такие черти тупоголовые как ты вобще беруться.Ты,видать,внатури Богом обижен и это тебя сильно задело т.к. парни про таких как ты читают!Тебе лет вобще сколько?из-за таких мудаков наша страна загибается!сидишь в своей конуре и тяфкаешь на людей,псина!А может ты хач какой,который герой банчит и про фашизм рассуждает,вас уродов давить надо,как клопов!А про книги не тебе базарить,подруга!Ты сам-то их читаешь?Если ты своим крошечным мозгом только и можешь,что песенки максимати воспренимать да книжки из разряда Донцовой,то и нехер блестать своей тупизной на людях!Ты и думать-то,наверно, не умеешь купи мозги,чертила!И хватит фразы с умных папиных книжек воровать,читай мурзилку и не гони на взрослых дядей!!!!!!!!!!!!!!

Станция конечная.

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
-Цитата от Максон(Некада) Посмотреть сообщение
-Цитата от base Посмотреть сообщение
наблюдал как бледный от души заливался в гримерке на концерте группы "пропагандирующей" наркотики. так вот. слушайте песни, если они вам нравятся, но не идеализируйте образы артистов.
вот эти постом тебе польебать не получиться, ценителям их творчества известно что бледный любит выпить так же как и ант. и бледный ни в одном из своих текстов не бориться за сухой закон.
если такие как ты будут Россию спасать шансов мало.

offline
Ответить с цитированием