Показать сообщение отдельно
Владимир
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2010, 12:10
  #770 (ПС)
-Цитата от xtaysanx Посмотреть сообщение
People Under The Stairs - FUN DMC
Correct!

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
У меня его треки любимые оттуда
Вчера и сегодня переслушиваю опять, самые улётные вещи у Блупринта и Янг Бака как раз, ну и "The Truth", конечно, от которой в своё время всех мазало. А Думу этому путёвые биты только запарывать своим бессвязным бубнежом. Где экспрессия, где чувство ритма, динамика, чёрт возьми, грация? В пизду его, короче, тебе залечивать мне чё-то совестно совсем.

Загаданное не узнаёшь? Есть повод залезть на антресоль, этот CD у тебя по-любому тоже есть, вспомни группы с душевнейшим названием из трёх слов ...но не Инь Янь Твинс.

-Цитата от xtaysanx Посмотреть сообщение
Да, кстати, эпик фейл. Джейк явно погорячился.
Я вот думаю, скипануть тебя просто как это обычно с твоими кумирами рогатыми проделываю или расписать литературно почему ты чудик такой неугарный. Или рассказать, что выход Джейка в 'большой рэп' состоялся ещё задолго до колабо с Янг Баком и что он биты для Фифти три года назад уже делал. И что скоро на совместном альбоме с Фривеем будут и Бёрдман с Бини Сигалом, и Бан Би с Рэйквоном. Из этого говна ты же тоже уже вырос? Он-то погорячился, базару нет, но до горячки Мудлиба с его двенадцатью недоальбомами в год ему ещё очень далеко. Держи цветочек, например.
Вот скажи, кстати, неужели для тебя вёрсы Дума на загаданном тобой альбоме (Грайнд Дэйт) не являются украшением песни с его участием??? По-моему шедевр всё вместе. С продакшеном Джейка, кстати, если не ошибаюсь.

offline
Ответить с цитированием