Показать сообщение отдельно
dozz
Сообщения: 18,854
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2010, 14:18
  #4383 (ПС)
Ну зарплата Гуса уже афишировалась в прошлом году, помню он второе место среди тренеров сборных по этому пункту занимал после Фабио Капелло, так что это на сегодняшний день новостью лично для меня не стало.

А где собственно взять этих людей которые "идут за престиж быть тренером сборной и с блеском в глазах"? При таком раскладе, это будут точно наши с вами соотечественники, потому что любому матерому иностранцу на престиж "чужой" страны будет скорее похуй чем наоборот. Хорошие иностранные тренеры заинтересованы будут в первую очередь в хорошем контракте, но это отнюдь не показатель того, что работать они будут спустя рукава. Мы же на работу ходим тоже за деньгами (в большинстве своём, может кто-то и за удовольствием ходит ), но выполняем её в соответствии с требованиями, поскольку знаем, что в случае чего придётся отвечать.

Вот и в статье написано про грамотное составление контракта, чтоб ответственность за результат была, а не проебали стыки и тренер уехал по африкам кататься.

offline