Показать сообщение отдельно
Костя Unreal
Аватар для Костя Unreal
Сообщения: 3,830
Регистрация: 28.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 января 2010, 14:07
  #113 (ПС)
-Цитата от Амнезия Посмотреть сообщение
-Цитата от Костя Unreal Посмотреть сообщение
-Цитата от Амнезия Посмотреть сообщение

ты считаешь что я не смогу подойти на роль твоей девушки?
кстати книжка это не так уж и плохо)
мне 16 лет. я думаю это я на роль твоего парня не подойду, т.к. я почему то считаю чт оты старше меня(но если ты старше меня года на 2-3 то пиши, обговорим условия и устроим пожар)
а книга - это хорошо. даже инструкция от микроволновки. а то у многих бувофобия бля
просто у меня в карман книга не влезет, поэтому я её и вычеркнул из того списка
16 лет... ну да да.. =)ты прав ,забыли этот разговор
да без проблем
людям когда свой возраст говоришь 70% прекращают разговор
но блин мне теперь интересно сколько тебе лет, хоть и не вежливо такое у девушки спрашивать?

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
-Цитата от †L.S.D.† Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от †L.S.D.† Посмотреть сообщение

1-я излагаю мысли так как мне удобно. если бы это был деловой разговор. то я бы естественно соблюдал правила ведения разговора.
и! я там вроде не писал какой яч охуенный и что мне все дают и не хвастал не чем.

2-про проблемы я написал так как: ты сказал. что из перечисленных мной женских оргазмов девушка может испытать лишь один или вообще не испытать. но что я тебе и ответил. что! что если у девушки все ок со здоровьем то она все это испытыает без проблем. ты просто можешь этого и незнать. она ведь не скажет тебе после секса "Мишь вот сегодня у меня был тавкой то оргазам" она в принципе и сама может не понять. ей просто будет хорошо
Если есть жена/либо двушка постоянная с которой Вы друг друга не стесняетесь то можно поэкспереминтировавть. попытаться спецом добится того или иного оргазма.
На самом деле в сексе очень много секретов и много чего интересного.

А вообще прошу прощения..как то я отошел от темы)
Ну вот, вроде бы мы и перешли на деловой разговор . Такое читать куда приятнее.

Вернемся же к теме оргазмов

Есть такой момент что женщина не может по своим особенностям испытать к примеру оргазм от анального секса. Ну вот не может и все тут. А есть девушки которые от него очень быстро приходят в состояние нужной кондиции.

Это все физиология человека, у каждого она индивидуально.

Поэтому вполне возможно что женщина не испытает за свою жизнь оргазма от анального секса (или ввиду своей физиологии, или же она просто этим ни разу не занималась).


\про анальный секс полностью соглашусь. так как это прикладное к сексу и тут уже все дело в физиологии..есть девушки которые ниразу не в восторге от анального секса.
а если уж брать вагинальный и клиторальный оргазм. то тут уже. да. их легко можно добится. а еще круче(для девушки) так сказать усиление оргазма. когда во время секса парень начинает стимулировать девуке клитор рукой...когда ей хорошо просто от секса..тут еще подкатывает клиторальный оргазм..взрыв! девушка никогда Вас незабудет))

Ладно.отложим споры
вы реально заебали с мишей анальный секс обсуждать

offline
Ответить с цитированием