Показать сообщение отдельно
СандалЬ
другой
Сообщения: 2,158
Регистрация: 08.02.2008
Откуда: OrenGraD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2010, 14:06
ВКонтакте
  #290 (ПС)
-Цитата от Сергей Font Посмотреть сообщение
-Цитата от SandaL' MC Посмотреть сообщение

ЗЫ просто я не слышал ни разу штобы бабы изнасявкали мужика!!!
а я как-то раз давно смарел "секс с анфисой Чеховой"
и там чел рассказал что познакомился с девками, они его повели к себе там на хату, виагры ему в алко киданули, потом вырубили его... а когда он очухался, голышом оказался приязненным за руки и ноги к кровате, а эти тёлки одели ему гандон на член и скакали у него на этой шишке и всё это продолжалось несколько часов... он говорил что ему было пиздец больно, он чуть ли не плакал уже... но они не переставали его трахать

в общем в итоге, после этого изнасилования мужика, этим тёлкам нихуя не сделали нет правосудия
его ебут,а он плачет, прикольно
нехотел бы я штоб со мной так поступили......
попросили бы нормально,сам бы их трахнул.........

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от Рия Посмотреть сообщение
спор по поводу мой ребенок не мой)
если мужик уебок- у него это на лбу написано обычно, надо уметь разглядеть сразу и не ложиться с ним в постель, а если уж не разглядела в тот момент, ну все бывает, темно или выпила там, то при первых же признаках беременности к врачу и при подтверждении аборт и точка. нехуй таким вот бегунам потомство такое же оставлять.
Аборт это конечно жутко если говорить о жизни еще одной не состоявшейся. Даст Бог, стану президентом РФ, введу закон о том, чтоб мужик заделавший ребенка, оставался с той, кому заделал, а если отказывается- смертная казнь кобелю, ибо нехуй
а если этот кабель заделал сразу нескольким......ну не сразу,а ваще у него несколько....гарем????

offline
Ответить с цитированием