Показать сообщение отдельно
СандалЬ
другой
Сообщения: 2,158
Регистрация: 08.02.2008
Откуда: OrenGraD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2010, 14:21
ВКонтакте
  #306 (ПС)
-Цитата от Рия Посмотреть сообщение
-Цитата от SandaL' MC Посмотреть сообщение
мужика надо, такую штуку на член надевать,которая не снимается просто так,что если в какуюнибудь чужую пиздень залез, чтоб его током било или еще ченить


как в каком то фильме было, там в тюрьме, на шею, одевали ошейник, и когда чел с этим ошейником пересекал границу, ему отрывало нахуй бошку.....

отрывать член, это уж совсем не приятно!а током бить ничо так......
зато меньше будет детей без пап!


ну это моя такя бредовая идея!!!!

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
-Цитата от Рия Посмотреть сообщение

при наличии такого закона хуй ему в рот а не гарем единственное шо можт случиться эт то что он там с интервалом в день каждую трахает а потом они все забеременели. тогда будет всем алименты платить в обязательном порядке и безо всяких отмазок. И не по 1000р в неделю, а будет вджобывать как конь, чтобы всем оплатить то что должен. если на частый трах энергии хватает, значит и на две работы хватит, а то и три
да ты тиран,ваще....не дай бог такого президента!!!
Если не президентом, то премьером стану. Нехуй патриархату процветать, чтоб все волосами и пивом заросло к чертям всех млять раком нагну и черного властелина приставлю к каждому. а матриархат тоже присекать буду, чтоб все сумочками луи вютон не поросло, равноправие- вот где правда
щас все женщины увидели это, и давай скандировать: РИЯ В ПРИМЬЕРМИНИСТРЫ!РИЯ В ПРИМЬЕРМИНИСТРЫ!РИЯ В ПРИМЬЕРМИНИСТРЫ!
а я просто за верность!!!это лучше чем какие либо виды наказания!

offline
Ответить с цитированием