Показать сообщение отдельно
AirMisha
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,122
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 января 2010, 14:26
  #308 (ПС)
-Цитата от Рия Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Ты вкурсе что сделав единожды аборт это ты себе 50/50 прописываешь что родить в этой жизни больше не сможешь?

Смертная казнь кабелю... хмм... даже не знаю. Не зря же есть такое как: "сучка не захочет- кабель не вскочет". Вотож нехуй ложиться, а разглядела ты там что то, или же не разглядела потому что видите ли под шафэ была, это уже никого волновать не должно.

Я вот за такую позицию. Хотя и позиции то особой не описал.
По поводу аборта- да, знаю. но не у всех такое- дело организма. я глобализировала.
По поводу кобелей сучек...эхх Миша Миша...один тут был, хуя своего раб, знаешь как он удивился када истину познал?
Так вот, сучка не захочет кабель не вскочет- это ваша ебаная мужская оправдалка. ты пойди вон на дискач..и посмотри- кто там к кому хочет чаще всего а? кто к кому подходит там выпить предлагает? кто к себе в гости то зовет? и кто так мастерски лапшу на уши вешает-а ля Я ВЛЮБИЛСЯ ПИЗДЕЦ, ТЫ МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ!!
кто хочет то больше всетки?? Девушка падкая на комплименты и лесть, на вот эти черт побери фразы которые мужик говорит с целью в постель затащить..конечно она потеряется и отдасца пидарасу. А пидарас потом после ночи принимает позу "янияижопанимая" говорит свое последнее "сучка не захочет кабель не вскочет" и пиздует туда же на дискач другую девку таким манером кадрить))многие ща себя узнают, подмигиваю вам глазиком левым это ниразу не алиби теперь)
Так вот подумай еще раз, взгляни на все глазами человека а не мужика и будет тебе щастье и ключи к сердцу женскому
На ваши эти "дискачи" я ходил последний раз уже и не помню когда, скажу что такой вид отдыха мне не по нраву. Более всего, люди которые там гужуются меня чем то бесят...

но разговор не об этом.

Ты все правильно вобщем то написала, но сами же вы в этом и виноваты.

Падкая на комплименты? Воспитай в себе небольшую выдержанность к ним (по крайней мере на время прибывания в этих стоилах для гламурных ребят.), что бы потом не пищать в уолку "все мужики козлы!! Трахнл меня и свалил!!"

Подходит парень угостить поилом? У нормальной девушки есть набор своих фраз которыми она достаточно категорично может дать понять зализанному гелем пацанчику что мол "извени браток, я девушка более голубых кровей, а ты вон на маршруточке приехал я видела..." (ну это я к примеру.)

Я к чему,... Тут видно природа сыграла такое... Женщины падкие на комплименты, мужики такие все из себя сволочи заманивают не сложными фразами о цвете глаз девушек в постель, а девушки потом плакают на кухне какая же дерьмоявая житуха...

offline
Ответить с цитированием