Показать сообщение отдельно
Nugget
Аватар для Nugget
Сообщения: 10,214
Регистрация: 09.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2010, 14:52
  #427 (ПС)
-Цитата от Ипполит Посмотреть сообщение
Если у тебя с детства стоит диагноз, ты его подтверждаешь каждый год, отмечаешься у врача и выписываешь препараты каждый месяц, то скорее всего не возьмут. Ну, на доп обследование в больничку от военкомата точно отправят, а там уже подтвердится - не подтвердится, лотерея
Ну это не ясно с детства ли у меня это или нет. По крайней мере, сколько помню себя, всегда быстрее остальных уставал. И ещё в тесных помещениях (дискотеки какие-нибудь, например) кровь из носа шла

Ну мне в принципе это сильно жить не мешает, можно отмечаться у врача каждый год, а на курс лечения просто забивать. Я уже 3 года помню обследовался в областной больнице, мне тупо написали какие таблетки пить и всё)
-Цитата от HrestoMant Посмотреть сообщение
-Цитата от Nugget Посмотреть сообщение
Вот непонятно только берут ли с этим в армию или нет. Одного моего знакомого не берут в армию с ВСД, хотя многие другие говорят, что на это даже не посмотрят..
Россия большая, везде всякой хуйни хватает.
Не понял посыл твоего поста.

offline
Ответить с цитированием