Показать сообщение отдельно
a.su.s
Космонавт
Аватар для a.su.s
Сообщения: 1,786
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: Vancouver
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 января 2010, 19:49
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для a.su.s
  #134 (ПС)
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
-Цитата от a.su.s Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение


Ну если бы о тимошонке такие же доки опубликовали (предположим такую ситуацию), только там был бы депутат от ПартииРегионов - ты бы просто вставил своё: "А я вам говорил!"
Да и реакция твоя ожидаема
Идеализация своего политического кумира. Вообще, таким людям посрать на всё, что порочит лицо его любимого кандидата, они уверены, что он невинная овца, а если и не не винная, то "та когда это было...".
моего полит. кумира ты в своём уме друг? я тут нигде и не говорил, что он "мой кумир" или подобное этому, я вроде тут просто растолковывал о том, что не стоит вестись на эту всю хуиту, что по телеку и в прессе втирают ибо всё это - обычное поливание друг друга гавном на фоне выборов. По твоей логике я тебя точно так же могу упрекнуть в политической озабоченности на определённую сторону как бы. Мне то вообще похуй, я знаю, что выборы абсолютно ничего не изменят. Так что давай ты не будешь приписывать мне свои с потолка взятые выводы
Ну извини, если ошибся. Я написал всего лишь своё имхо по поводу твоей реакции на сообщение.

offline