Показать сообщение отдельно
Тэгга
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2010, 23:50
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #715 (ПС)
-Цитата от Гриша FilS Посмотреть сообщение
Я с середины второго сэта Давыденко смотрел и меня честно говоря подташнивало пиздец от такой игры. Кстати, а лягушатниках и макаках. Ну блять я сам особо не признавал никогда типов типа Тсонги и Монфилса. Но блядство в том что они действительно радующий глаз теннис показывают.
Да это не вопрос. Я говорил уже, что у них если настроение нужное, то они летать по корту начинают. Как вам такие прыжки например?
http://www.dailymotion.com/video/x9g358_plongeon-de-gael...-gar_sport
Тут ему даже Мельцер пятеру выдал.
А у Цонги такого на фильм наберется наверное.

Другое дело, что болею я сначала за Южного, затем за Коляна, затем за оставшихся наших, хотя их и не остается к этому моменту уже, затем за Джоковича. Дальше уже из оставшихся смотрю. Ну и обидно немного, что всех уже слили. В женской сетке так вообще кошмар, там почти с слюбыми теннисистками мира против этой четверки бы болел.

offline
Ответить с цитированием