Показать сообщение отдельно
Дима Химма
ЕЩЕ ТА МАХИНА!
Аватар для Дима Химма
Сообщения: 1,192
Регистрация: 26.03.2007
Откуда: brooklynZU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2010, 20:03
  #435 (ПС)
-Цитата от Lumerz Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Химма Посмотреть сообщение
-Цитата от Lumerz Посмотреть сообщение
Охуительно. Каждый пытается попрекнуть в чём-либо Сладкоегу, нежели выдать действительно более веский аргумент в "защиту" артистов, причём не нуждающимся в этом совершенно.
Бесспорно, вам лучше знать, кто страдает недостатком внимания, горюет из-за творческих неудач, и т.п.
И самый главный вопрос назревает - что каждый из вас жаждет доказать ?
зачем тогда вообще этот форум? чтобы выразить свое мнение на происходящее. мне так кажется
Я прекрасно знаю что такое форум и для чего он нужен, но по-моему совершенно иной вопрос был задан, не? Вот ты, например, что хочешь доказать? что Сладкоежка решил "блеснуть умом", но на деле и нихуя жизни не видел, выходит? Это конечно безусловно интересно, но только ни тогда, когда речь идёт о совместном релизе 25/17 и ГРОТ. (а не о авторе темы и тем паче его творчества)

-
Сладкоежке задай такой же вопрос...что он хотел доказать этим
Сладкоежка всего лишь поднял тему для обсуждения со своим собственным субьективным мнением. А вот как раз-таки ты норовишь доказать что у него недостаток внимания, творческие неудачи, etc. Как реагировать и реагировать ли вообще на его пост -- твоё дело, но всё-таки, вроде бы, исходить нужно из поста, а не из каких слоёв человек и тем более его творческого пространства.

Повторюсь: я сам ни за, ни против мнения автора, и своё уже высказал. Но со стороны все эти попытки выглядят глуповато, как по мне. /
мне кажется если ты даешь субъективную оценку чему-либо то должен быть готов к тому, что люди начнут размышлять а почему ты так думаешь? а может ты не прав, и доводы твои основываются на твоих же заморочках? я вообще к чему это говорю: чтобы человек который не слышал Грот,когда зайдет в эту тему не принял мнение автора, а сам послушал, вдруг понравится всем мир

offline
Ответить с цитированием