Показать сообщение отдельно
MC_RomanoFF
Скоро будет
Аватар для MC_RomanoFF
Сообщения: 567
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Из другой галактики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 января 2010, 16:25
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение для MC_RomanoFF с помощью MSN
  #436 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Это же кайфово. Я вам говорю...

- Мне не нужно рожать
- У меня нет головняка с месячными циклами
- Я могу беспардонно сидеть в кабаке пить водку и играть в карты
- Мне совершенно не нужен зонтик в непогоду
- Голова не забита подбором сумочки под туфли
- Брить подмышки я могу раз в несколько дней
- Из нижнего белья я вполне могу обходиться тремя-четырьмя трусами
- Из помады у меня может быть только гигиеническая
- Курить я вполне могу нормальные человеческие сигареты, а не зубочистки
- Кошелек мой в два раза меньше, так как складывается пополам
- Высмаркиваться я могу через рот, сплевывая сопли
- У меня не может быть комплексов по поводу маленькой груди
- Казявки я вполне могу скатывать в катушки и разбрасывать по комнате
- Исключено что у меня может сломаться каблук в людном месте и я буду выглядеть как полнейший идиот

но....

многие девушки говорят что и рады тому, что они девушки... Как так?


- За то надо быть стабильным добытчиком денег на неё и на ребёнка
- Головняк как раз таки у мужчины, как в какое время к ней подходить. Бабе проще, у неё ПМС и все кроме неё виноваты в этом.
- беспардонно сидеть в кабке, это дешёвая быдлятиня. Не путать с нормальным мужчиной.
- Под дожём и так заебись, ну да, особено к девке на свиданку завалиться мокрым, а там ещё и бошку и яйца простудить, если погода холодная.
- Сумочка под туфли равно мужскому "фисташки или сухарики под пиво" )
- Брить подмышки, ну как бэ тоже зависит от причины твоего действия. Кстати с бритыми подмышками в кабаке тебя за пидорка примут и с лестницы спустят.
- Потому что на твоих трусах максимум пятно гавна и ссак. А у девушке выделения лубриканта. Тут сизвольте проявить уважение. Если бы не лубриканты, не засунул бы ты нормально хуй в пизду и не было бы это так приятно.
- курить кстати не модно уже воовсе )) а тонкие или толстые - одно гавно
- Кошелёк твой не меньше, тот, что складывается - бумажник называется вроде
- Сморкаясь через рот оставляешь бацилы на зубах, которые преют и ваняют, что сужают крут твоих пассии до поскуд и дряней.
- Маленькая грудь каждому третьему по душе, а твой "большой палец" не тревожит?
- Казявки по хате, ну бля...тут уже дело характера и в какой ты кануре живешь...
- У прохожей красивой девушки сломался каблук, 90% шанса что вечер вы проведёте вместе..а у мужика если штаны на жопе порвутся - 100% клоунста))


когда девушка рада что она девушка, и так же парень рад себе - это нормально половое развитие, в психологическом смысле.

Моё мнение..



П.С. Ничего против автора лично, просто оспариваю его точку зрения.

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
Я лично рад что я парень потому, что не могу себя даже предстваить логичски женщинй, ни физически ни морально..

Добавлено через 5 минут 27 секунд
П.С. П.С. И кстати, по поводу всех мыслей типа грязные трусы, водка в баре, под дожём и смаркаться через рот - и бабы такие есть...так что всё зависит от характера человека.

offline
Ответить с цитированием