Показать сообщение отдельно
Sevilla
активный пользователь
Сообщения: 10,198
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 февраля 2010, 01:05
  #237 (ПС)
-Цитата от lero2891 Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от lero2891 Посмотреть сообщение
Да бля я лучше Дерево Жизни послушаю девяносто там какого то лохматого года, или ДАМАТ чем вашего Шокка, а если сравнивать с нынешними пэтами современниками, то лучше Капу или Мэри Джейн и 25-17. Я вообще в ахуе за чей флоу ты тут пытаешься тереть. Ты какого года если не секрет?
Тебе может еще копию паспорта прислать? Вериш мне похуй что ты будешь думать насчет моего возраста это твое дело, вобще разговор о рэпе вот тебе в трэке Шокка флоу не понравился? Ну послушай трэк Мой Саунд и скажи что там не так с техникой вобщем, и приеди пример кто может круче зачитать
А че ты дерзишь? я у тебя поинтересовался возрастом, что бы понять как стара или молода та колокольня, которая пытается донести свой звон в мои уши. Скажу впринципе сразу, что Шокк для меня врятли перепает все те группы которые я перечислил. Где тот трэк услышать можно?
Вот зацени
http://www.youtube.com/watch?v=qlQBQJRXu7U

offline
Ответить с цитированием