Показать сообщение отдельно
Inoi666
в Бане
Сообщения: 153
Регистрация: 12.02.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2010, 16:55
  #459 (ПС)
Thumbs up  Футбольный подкаст
Слушайте новый подкаст Артура и Версуса "О делах футбольных".А именно итоги КАН-2010 http://odelahfootballnih.rpod.ru/140034.html
Специально для вас мы создали подкаст, который так и называется "О делах футбольных".В нем мы говорим о европейских чемпионатах и турнирах, а так же о матчах сборных.
Немного истории...Первый подкаст вышел в свет 6 августа.Некий подкастер Артур рассказал в нем о матчах Лиги Чемпионов 3 кв.раунда(вылет Шахтера).После чего некоторое время не выходили подкасты..Но вот совсем недавно Артур опять начал записывать подкасты.На сей раз не один,а с товарищем соподкастером versusОМ.Чаще всего они говорили(ят) о прошедших матчах ЛЧ,делают свои прогнозы..
Помимо Артура(Днепропетровск) и versus(Киев) был приглашен для эфира sportstime(Самара).
------------
----------
Что касается вопросов записи,то она осуществляется посредством скайпа.Мы с моими соподкастерами создаем группу в скайпе и включаем Джамалу для записи.
--------------------
Для тех кто не знает что такое подкаст.
Подкастинг (англ. podcasting, от iPod и англ. broadcasting - повсеместное вещание, широковещание) - способ публикации звуковых передач (обычно в формате MP3) во Всемирной сети, при котором слушатели могут подписываться и получать новые выпуски по мере их появления. Иногда применяется также к видео-передачам.
--------------------

offline
Ответить с цитированием