-Цитата от crany cran
Пизда Витьку то
Добавлено через 1 минуту
а трек норм и клип,но вот трек драго старый про юща сильнее

Ооооооо



Помню помню=)))) Этот видос быстро по городу разлетелся
Я в то время еще слушал Дэнди. (У меня остался самый первый дисс на дэнди.



Там какието анонимы, из Нико читают)
-Цитата от mannaz
Мне смеяться или плакать?
Честно, такое впечатление, что Дэнди пытается изо всех сил скорчить из себя "несогласную интеллигенцию". Только как-то крайне неубедительно, ведь песня откровенная банальная, можно сказать даже "ниочёмная".
Вроде бы должно напоминать conscious hip-hop, но толком не видно ни призыва, ни обоснований. Есть только позиция, довольно неуверенная и по-юношески гротескно раздутая. Всё бы ничего, если бы не претензия на оригинальность/ осмысленность/ интеллектуальность, насквозь пронизывающая трэк.
Целевая аудитория - такие же долбоёбы без головы, идей и таланта. Критичное мышление - это прекрасно. Но что бы иметь право критично мыслить - нужно иметь достойное образование (хуёвая риторика выдает с головой), при его отсутствие становишься простым мудозвоном.
Проще говоря: я не считаю, что имея столь скудные способности в риторике, можно кого-то к чему-то призывать или с чем-то вербально бороться.
Грамотно расписал
-Цитата от DANDY
спасибо адекватным людям-)
Тут все адекватные, просто у каждого своя точка зрения.
-Цитата от [Stern]
Хоть трэки про политику это пздц как банально,
Но то что сделал Денди реально зацепило.
"Поменяй оранжевый гандон на любой другой, но гандон останется гандоном - это его роль"
Да меня тож улыбнула эта строчка.


А вообще клип не очень понравился

Про Яныка забыл сказать. Ипро бендеровскую власть тож не очень понравилось. Голодомор не в тему упоминул
