Показать сообщение отдельно
Amec
Ex-C
Аватар для Amec
Сообщения: 7,009
Регистрация: 14.03.2009
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2010, 15:32
ВКонтакте
  #55 (ПС)
-Цитата от Colossus Посмотреть сообщение
-Цитата от Amec Посмотреть сообщение
http://www.prodota.ru/index.php?topic=71421.msg2022297901 - здесь трейлер.
3 часть экранизации всемирно известного файтинга Мортал Комбат, называется "Мортал Комбат 3. Господство".
Сюжетная линия 3 части, в разных источниках описывается по разному. Кто-то говорит о том что главный герой будет Саб-Зиро, кто-то говорит что Лу-Канг.
Главным злодеем, скорее всего будет Куан-Чи. ( В игре такой лысый чувак, который кидается черепами )
Бюджет везде указывается 35 млн. долларов что, как по мне, маловато.
Так же поклонников первого фильма может обрадывать то что Рейдена в новой части, якобы, должен играть Кристофер Ламберт ( Он же играл его в 1 части ), а так же не может не радовать возвращение Джонни Кейджа, в роли которого,якобы, должен быть Линден Эшби ( Тот же актер чо и в 1-2 части ).
Годом выхода называют 2010ый, но в премьерах этого года, лично я фильм не нашел.
Будем надеятся =)

П.С. Кстати трейлер ни о чем не говорит =)
Расписал нормально , но есть одна ошибка , в первой части Johnny Cage а играл действительно Линден Эшби , а вот во второй его играл Крис Конрад , ну тот который играл в фильмах Малыш Каратист , Портал и Прямая и явная угроза

а вообше с морталом у меня тоже много воспинаний связано , знатный был фильмец , второй так себе , а первый прям в менталитет впал , может через пару лет по армагедону что нибудь снимут .
Точно. Пересмотрел начало второй части, действительно ошибся)))

offline
Ответить с цитированием