Показать сообщение отдельно
Мордоворот Боренька
был в бaнe год
Аватар для Мордоворот Боренька
Сообщения: 701
Регистрация: 29.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2010, 00:05
  #225 (ПС)
-Цитата от Ars Посмотреть сообщение
По поводу вопроса "Без кого бы Центра не было", поднимавшегося на первых страницах.
1. Центра не было бы без Гуфа, так как это изначально его с Принципом проект, в котором не было ни Слима ни Птахи. Центра такого как он сейчас не было бы без Гуфа потому что многие подсели на группу именно из-за его куплетов (которые вне сомнения очень самобытны, и хоть часто повторяют сами себя, но чёрт побери он необычно тексты пишет). Центра в том понимании какой он сейчас не было бы без Гуфа потому что я лично знаю под сотню девочек, орущих "Блин-Лёша такой клёвый, такой лапочка!" - а не эти ли девочки потом голосуют на МТВ?
2.Центра не было без Слима, ибо не факт что под другие минуса их материал так же бы слушался. Яркий пример "Дома" Гуфа. Несколько треков, давно гуляющих по сети под минуса Слима явно круче и самобытнее, чем финальные версии.
3.И наконец - Центра не было бы без Птахи, ибо этот человек сделал всё для того чтобы группа из "кружка энтузиастов" превратилась в масштабный проект. Все Пиар акции, студия, лэйбл и мн. др. В общем всё, в работе над чем можно основательно выебать себе мозг - делал Птаха. Ну и плюс тоже много девочек знаю, кричащих "Давид такой клёвый!".

Итог: Центра, на таком уровне, на каком он распался могло не быть без каждого из участников, и скорее всего не было. И заслуга тут не Гуфа и не Птахи и не Слима а всех троих сразу.
P.S. Ещё забываем про Басту, который ОСНОВАТЕЛЬНО помог с песней ГОРОД ДОРОГ и её ротацией...

ТАк что Центр - это плод успеха работы целого коллектива - ведь ещё издательства, концертные директора, звукари ЦАО и много кто...

По поводу клипа - да, скучноват вроде, но почему-то хочется ещё раз посмотреть. Качество картинки отличное.
В метро снимать нельзя, но договориться всегда и со всеми можно.

Рад, что клип всёже вышел, жаль что группы больше нет, но с другой стороны - послушайте сольники их - они настолько разноплановые, что вряд ли эти люди смогли бы полностью реализоваться в рамках Центра.

Всё что не делается-к лучшему Всем мир!
вывод: слим не нравится девочкам

offline
Ответить с цитированием