Показать сообщение отдельно
Carnage
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2010, 21:21
  #193 (ПС)
-Цитата от Kempel Посмотреть сообщение
не в падлу было?
нет, бро, я даже удовольствие моральное получил когда это сделал, тебе не понять, ведь ты материалист и тарзан, за угги бабушку родную продать готов
-Цитата от Fava Посмотреть сообщение
столь печальные воспоминания нахлынули на тебя. ты ведь не ожидал..от этого только ярче почувсвовалась горечь...и сам еще не знаешь насколько сильно были задеты старые раны....но наверно время лечит, хоть и медленно. ты справишься, ты сможешь
За всеми этими томными словами, отвергающими наши с тобой отношения, скрывается маленькая девочка, которая вновь хочет бродить со мной за ручку по прекрасным полям и лугам, обниматься, мило задрав одну ножку, и просто быть со мной рядом когда тебе плохо или хоршо, и делиться этими эмоциями.Я чувствую это.. Алина, ты пойми, я не хочу навязываться и хочу чтоб ты была счастлива, и точно знаю, что ты будешь счастлива со мной, а не с ним. Дай мне еще один шанс, я больше не допущу таких оплошностей, и не дам развалиться нашей с тобой крепости любви больше никогда. слышишь? никогда!. Я прошу всего лишь шанс, не более

offline
Ответить с цитированием