Показать сообщение отдельно
Ваня Ленин
vagabund
Аватар для Ваня Ленин
Сообщения: 9,021
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Heidelberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2010, 12:10
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Ваня Ленин
  #3374 (ПС)
ну прямо таки злодей ваня взял и кинул, юр, ага

у меня сейчас нет возможности на расстоянии заниматься этим в полную силу.
выпуститься через гуфа - оптимальный вариант для ребят. несмотря на то что эта "контора" мне совсем не нравится. парням важен сам факт выхода диска на сиди, а где это будет происходить и на каких условиях практически все равно. вот ролекс фанатеет от гхп - пусть сделает доброе дело и напечатает парням цд. кстати несмотря на более распиаренное имя и факт участия гуфа коммерческий успех альбома вряд ли изменится в лучшую сторону - таковы суровые реалии. но может быть более полезным в плане пары концертов, что есть хорошо.

это все не говоря о том, что у меня вообще полгода как пропал интерес иметь что-то общее с русским рэпом. пока я еще сопротивляюсь и бьюсь со внутренним голосом, который нонстоп шепчет на ухо "брось эту хуйню с концами". вся надежда на поездку в мск. если она не послужит толчком и не подарит заряд энергии на очередной какой-то релиз или продолжение гурманов, то ситуация действительно плачевная. хуле обманывать себя и впаривать людям то, что перестало радовать тебя самого. посмотрим.

рэперы предсказуемы и пишут хуйню. слушатель еще более предсказуем и от этой хуйни фанатеет. все очень грустно.

offline
Ответить с цитированием