Показать сообщение отдельно
d-mob
отошёл
Аватар для d-mob
Сообщения: 15,727
Регистрация: 13.06.2009
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2010, 14:34
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для d-mob
  #75 (ПС)
-Цитата от Baks Money Посмотреть сообщение
-Цитата от d-mob Посмотреть сообщение
-Цитата от DearFriend Посмотреть сообщение
слово любовь это что-то магическое? у каждого своё значение слова любовь... у меня подобная ситуация как у автора..( уже год с лишним, привязался.. не медли с этим бросай, дальше сложнее будет, я вот всё пытаюсь через 2 недели опять всё сводится к сексу.. ( и опять хуйня.. а после расставания психика совсем другая и на тёлок смотришь по другому
Вот у Бакса сейчас так

-Цитата от Baks Money Посмотреть сообщение

Согласен, на себя и надо тратить
Ты представь, у тебя дом, машины и всё такое, а одной и единственной у тебя нет, и в эти годы будет кудааа тяжелее её найти.
Надо просто не париться по этому поводу, а встречаться с девушками. Искать одну не вижу смысла. Лучше встречатся с несколькими. Я либерал и за свободные отношения
Глупость, ну если тока ты хочешь остаться один потом, ведь все карты откроются, а карта твоей жизни будет закрыта для тебя.

-
Девушки любят подругому?
На этот вопрос я не смогу ответить, да и многое тоже не смогу ответить, люди разные, любят по-разному,живут по разному, у каждого своя психика, воспитание. Это зависит не только от девушки, но и ещё от парня...И вообще, я не знаю, любят ли девушки искренне.


Последний раз редактировалось d-mob, 9 февраля 2010 в 14:47.
offline
Ответить с цитированием