Показать сообщение отдельно
FugaS
новый пользователь
Сообщения: 111
Регистрация: 08.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2010, 15:52
  #2019 (ПС)
-Цитата от genuine dog Посмотреть сообщение
-Цитата от Johnny Hekman Посмотреть сообщение
-Цитата от Voch Посмотреть сообщение
ну круто, что ещё сказать могу. но места мало как-то... я бы не стал подобное сооружение строить, тем более, что довольно сомнительна сама цель строить гроб с подобными размерами, уж лучше без него, чем с ним, я тебе говорю, угол отведи под всё это дело или комнате повесь ковёр, диванчик посередине комнаты поставить, полку с книгами повесь... в общем, что бы побольше всяких поверхностей и вещей было разных...

Ак... звукоизоляцию тож хочется чтоб рЕпперов писать )))
почему гроб... метр шириной и 1.5 длиной по-моему норм... каждый влезет более чем... я щас пишусь в коробке из под холодильника ) Так что мне ничего не страшно)))) она 0.7 на 0.7 ))))))) Я бы мог больше зделать но сцук шкаф мешается..старый...от старого хозяина... потом та другой прикуплю..поменьше)))

Я вот ещё подумал....будка эт хорошо..а вот самому как писаться.... каждый раз бегать?? Это жееесть)) Лучше тогда писаться в один тэйк )
скажи мне,ты где-нибудь на более менее приличной,хер с ней рэперской,студии видел бокс 1*1,5м?
не говоря уже о том,что люди под это отводят маленькие комнаты(ну это в случае с рэперками),а другие строят целые тон-залы.вот парадокс,неужели им просто нечего делать и места хоть отбавляй?
я тоже так думаю...1,5 на 1...ни туда и ни сюда...только комноту свою акустически изуродуешь...лучше бы заморочился со звукопоглащением...толку бы больше было...поставь тихие куллеры и не парся

offline
Ответить с цитированием